搜索
搜 索
本版
帖子
志愿团体
用户
图文精华
建议禁止个人燃放烟花
cetzdavz
2021-2-17 19:44
蒙自市数字问政智慧云平台
登录
注册
用户组:游客
主题
帖子
石榴籽
我的帖子
我的收藏
我的好友
我的勋章
设置
退出
退出
自来水管道冲了农田有赔偿款吗?
iubtbcti
2021-4-11 20:38
263
0
2
网络问政
/ 投诉
/
倒序浏览
本帖最后由 iubtbcti 于 2021-4-11 21:04 编辑
冷泉镇邑普白村段的自来水管漏水 三天两头漏一次 辛辛苦苦种的就这样没了 别的地方都有赔偿款 为什么我们这里就没人管 但愿小编能看到 支支招吧☹️
标签:
暂无标签
iubtbcti
写了 3 篇文章,拥有财富 0,被 0 人关注
+ 关注
我要分享:
0
举报
收藏
转播
分享
回复
使用道具
提升卡
置顶卡
沉默卡
喧嚣卡
变色卡
千斤顶
照妖镜
评论
使用高级模式,上传图片!
您需要登录后才可以回帖
登录
|
立即注册
B
Color
Link
Quote
Code
Smilies
发表评论
回帖后跳转到最后一页
蒙自市水利局
管理员
|
发表于 2021-4-19 17:37
网民朋友你反映的问题收到,在办理中,请继续关注
回复
使用道具
照妖镜
蒙自市水利局
管理员
|
发表于 2021-4-21 15:41
尊敬的网友,对于农村供水项目主管道因水压过大爆管漏水,冲毁您的地块及农作物,市水利局作为项目主管部门负有监管责任,我局已督促施工方与涉及群众协商解决办法,请保持电话畅通。在今后的项目推进过程中我局将进一步加强监管,感谢您的宝贵建议。
回复
使用道具
照妖镜
返回顶部